Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner bei der Contamex Bodenwaschanlage auf einen Blick:

 

 

Geschäftsführung: Claus-Jürgen Schwarzer
Tel. 03377/335021
Fax: 03377/335029

Mail: c.-j.schwarzer@erdtrans.net

Leiter Labor: Reinhard Korch
Tel. 033731/ 858-11
Fax: 033731/ 843-19
Funk:0177/ 8998741

Mail: r.korch@bkr-contamex.de

Labor: Jacqueline Hagenow
Tel. 033731/858-14
Fax: 033731/843-19

Mail: j.hagenow@bkr-contamex.de

Einkauf Mineralien, Boden und Bauschutt: Siegfried Bauer
Tel. 033731/ 858-20
Fax: 033731/858-33
Funk: 0177/ 8998705

Mail: s.bauer@bkr-agroline.de

Einkauf Bahnbaustoffe: Ralf Granzow
Tel. 033731/ 858-25
Funk: 0177/ 8998700

Mail: r.granzow@bkr-agroline.de

Buchhaltung/ Rechnungslegung: Mandy Schwarzer
Tel. 033731/ 858-52
Fax: 033731/ 858-21

Mail: m.schwarzer@bkr-contamex.de